Центр здоровой кожи    Центр мужского здоровья
Запишитесь на приём 8 (495) 22-075-66
Проконсультируйтесь с врачом 8 (968) 68-111-46

Задать вопрос

Вопрос
Добрый день. Скажите, пожалуйста, делаете ли Вы анализ на демадекоз?
Спасибо.
Таня 23.09.2013
Ответ
Ответ на ваш вопрос появится чуть позднее.

Вопрос
добрый день. у меня 4 остроконечных кондиломы с левой стороны на коже в начале полового члена ( 1 1см в диаметре и 3 не более 0,3см) диагностику мне проводили, хотелось бы удалить сургитроном возможно ли это у вас? если да, сколько это будет стоить данная процедура?
Алексей 15.09.2013
Ответ
Здравствуйте Алексей! Удалить можно. Цена 4500( удаление, анестезия, обработка, первичный прием).

Вопрос
Хотела проконсультироваться. У меня под глазами какие-то образования.Уже порядка 10 лет......Убрать не получалось ( делала мезотерапию, током прижигали). Результат ноль.Можно ли мне прислать фотографию, чтобы Вы посмотрели возможно ли убрать этот ужас ((
анна 28.08.2013

Вопрос
Здравствуйте! Моей дочери 8 лет,5 лет стаж диабета 1 типа,пол года назад появились пятна на голенях.Эндокринолог поставил диагноз-липоидный некробиоз.Лечим гормональными мазями и разными другими средствами,которые назначает дерматолог,но результата нет.Вопрос,есть ли эффективный метод лечения этого заболевания в условиях вашего центра? Спавибо!
Маргарита 20.08.2013
Ответ
Ответ на ваш вопрос появится чуть позднее.

Вопрос
Добрый день.
Мне надо сделать УЗИ кожи.
В Москве буду на через неделю.
Можно записаться примерно на понедельник-вторник? Это, в смысле, 19-20 августа.
Сколько это будет стоить?
Мне надо посмотреть небольшой участок. Где-то 10 на 10 см.
Вячеслав 10.08.2013
Ответ
Здравствуйте Вячеслав! К сожалению врача который делает УЗИ не будет!

Вопрос
у дочери постоянные проблемы с возникновением прыщей на лице. все методы ранее используемые не дают стабильного результата. подскажите с записи к какому специалисту мы должны начать обследование в вашей клинике. очень хочется знать Сухов А.В. практикует по таким вопросам?
светлана 02.08.2013
Ответ
Здравствуйте Светлана!  Начать нужно с дерматолога. Сухов А.В. довольно успешно этим занимается. Перед записью на прием предварительно позвоните ему, он скажет как подготовиться к визиту. Телефон найдете на сайте. Удачи!

Вопрос
можно ли в вашем центре удалить атерому на половой губе?
Наталия 01.08.2013
Ответ
Да. Конечно.

Вопрос
как начинается пигментация с одного пятна или с нескольких при приёме 'эреспала'?
виктория 25.07.2013
Ответ
Ответ на ваш вопрос появится чуть позднее.

Вопрос
Добрый вечер,помогите я вас прошу. Я несколько лет сижу на гормональной мази синофлан, была глупая и не понимала чем это может кончиться,сейчас без нее не могу, кожа на столько привыкла.помогите пожалуйста как мне от нее избавиться,если не помажу ей пару дней высыпает жуткая аллергия на лице,не знаю что уже делать.
Анна 18.07.2013
Ответ
Здравствуйте Анна!!! Консультация такого сложного кожного процесса только при очной консультации.

Вопрос
Здравствуйте. Меня стало беспокоить какое-то уплотнение в левом боку под ребрами. В лежачем положении оно не велико и получается сразу под ребром, в стоячем положении оно в районе боковой мышцы пресса. Никогда не беспокоило - стало как-то недавно потягивать. Иногда тянет, а иногда нет. Прощупывается пальцами сразу, как буд-то сразу под кожей овально-целиндрической формы длинной примерно сантимерта 3-4. При его захвате - захватывается и немного оттягивается со складкой кожи. Живот щупал хирург в лежачем положении, когда это уплотнение плохо прощупывается - при пальпации болей не было. Сделал узи поджелудочной, печени и селезени - все в норме. В крови тоже воспалений нет. Гастроэнтеролог сказал что есть небольшой избыток выброса желчи и все. Ранееникогда не замечал - стало потягивать примерно недели 3 назад, тогда как-то сразу заметил. У меня подозрения на небольшую начинающую грыжу живота белой линии, такое ощущение, что прощупывается краешек кишки или желудка, так как уплотнение овальное и ровной формы?! Что это может быть?! Может ли быть грыжа?! Какое исследование может ее увидеть?! А может быть это липома?!
Владимир 05.07.2013
Ответ
Здравствуйте Владимир!!! Исходя из вашего письма- это липома. Удаление под местной анестезией, методом радиохирургии. УЗИ кожи даст более точные данные о характере, размере и локализации образования.


Задать вопрос