Центр здоровой кожи    Центр мужского здоровья
Запишитесь на приём 8 (495) 22-075-66
Проконсультируйтесь с врачом 8 (968) 68-111-46

Задать вопрос

Вопрос
Здравствуйте!Подскажите_пожалуйста,сколько_стоит_удаление_пигментированного_невуса,диаметром_1.5_см_в_конце_брови_слева?
Елена 18.06.2013
Ответ
Здравствуйте, Елена. Полная стоимость удаления, включая местную  анастезию, 4500 рублей.

Вопрос
Здравствуйте! У меня на животе возле пупка появилось что-то,сначала я думала что это прыщ и пыталась выдавить,но оно не ушло и сейчас стало похоже на бородавку,но я в этом не уверена. И затем появилось еще в одном месте.Как определить что это?
Дарья 18.06.2013
Ответ
Здраствуйте Дарья! Лучше всего- показаться. Метод диагностики определится во время приема( УЗИ кожи или дерматоскопия).

Вопрос
Здравствуйте доктор!Спасибо за понятный ответ,даже обнадёживающий..,может хоть что либо можно будет прояснить.И спасибо за ваши консультации!Успехов Вам!
Алексей 18.06.2013
Ответ
Ответ на ваш вопрос появится чуть позднее.

Вопрос
Здравствуйте.Доктор мне 29 лет и у меня очень быстрое семяизвержение,у меня половой акт длится не больше 1,5 мин.Доктор подскажите что мне делать,а то чувствую что скоро потеряю свою жену.
Дмитрий 18.06.2013
Ответ
Здравствуйте! Если эта проблема была всю жизнь, то есть два варианта решения(циркумцезио и введение гиалуроновой кислоты в головку). Если эта проблема появилась со временем, то в первую очередь нужно исключать простатит. Не редко, когда требуется комплексное решение проблемы.

Вопрос
Добрый день.
Хотелось бы узнать, занимаетесь ли вы удалением "вросших волос" на ногах? У меня они появляются от бритья. Единичные случаи есть очень длинные волоски (4-5 см.) Очень хочу их вытащить!!!
Катя 18.06.2013
Ответ
Здравствуйте! Да, удалением вросших волос мы занимаемся. Чтобы узнать все детали удаления лучше связаться с доктором 89096532256

Вопрос
Здравствуйте,около месяца назад после простуды у меня на шее возникли розовые пятна(судя по-всему лишай).Спустя некоторое время пятна вызывали зуд и я не смог удержаться и расчесал их.Началось гниение,похоже на стрептодермию.Подаскжите, как быть, чем лечить или может быть все-таки требуется визит к дерматологу
максим 18.06.2013
Ответ
Здравствуйте Максим! Вам действительно лучше обратиться к дерматологу. Совет: не мочите высыпания, вода ваш первый враг.

Вопрос
Ещё раз здравствуйте!Я хотел бы уточнить про эритроплазию Кейра,вот заключение гистологического исследования:Срез кожи,с акантозом,умеренным,папиломатозом многослойного плоского эпителия.Под эпидермисом определяется выраженная лимфоплазмоцитарная инфильтрация.Закл:микроскопическая картина соответствует хр.воспалению. Так вот,диагноз эритроплазии Кейра под вопросом..Может быть есть смысл делать УЗИ и дерматоскопию в данном случае? Может есть другие рекомендации?Спасибо!
Алексей 18.06.2013
Ответ
Здравствуйте Алексей! По поводу дерматоскопии и УЗИ. При таком результате биопсии дерматоскопия, как метод диагностики может быть использованна. УЗИ кожи здесь лучше посмотреть наглядно.

Вопрос
Здравствуйте! Есть баланопостит,уже довольно длительное время.Делали биопсию головки полового члена.Этиологию процесса выявить достоверно не удалось.Ставят диагноз: эритроплазия Кейра,сделана криодиструкция.Возможно ли в вашем центре провести диагностику подобного заболевания с помощью УЗИ и дерматоскопа?Насколько точен диагноз при этом? Спасибо!
Алексей 18.06.2013
Ответ
Здравствуйте Алексей! УЗИ кожи и дерматоскопия, при этом заболевании, как диагностические методы ни чего не дадут.Если биопсия показала эритроплазию Кейра, то с этим не поспоришь.

Вопрос
На днях у 7-летнего сына обнаружила сзади на шее два уплотнения округлой формы около 5 мм каждое.Расположены на небольшом расстоянии друг от друга справа на задней части шеи-слева такого нет.Они прощупываются под кожей,внешне кожа обычного здорового цвета.Что это может быть в таком возрасте ?
Оксана 18.06.2013
Ответ
Здравствуйте Оксана! Без осмотра сложно конкретно говорить, что это, но судя по вашему описанию- это может быть либо атеромы или липомы. При таких маленьких размерах и возрасте они не удаляются.

Вопрос
zdravstvuyte,u menya k vam takoi vopros,mne uje dva raza delali operaciyu ateromi(verxney chasti uxa)  no on opyat povtoryaetca,uje ustala xodit k vra4am,rana sma nabuxaet i otkrivaetca,ochishayu ot gnoya nalajivayu levomikol,kogda on zajivaet,cherez nekotoroe vremya snovo vospalyaetca,1-2 v mesyac,kak mne ot nego navsegda izbavitca,u menya uje dipresiy na4inaetca,vdrug on neizlechitca,ya ni veryu vra4am uje.ya chitala chto ona mojet stat zlokachestvenooi opuxlyu,,eto pravda?chto mne delat skajite pojalusta?
Syuzi 18.06.2013
Ответ
Нет ни каких проблем избавить вас от атеромы. Это излечимо, нужно только правильно ее удалить и это вас больше не будет беспокоить.


Задать вопрос