Центр здоровой кожи    Центр мужского здоровья
Запишитесь на приём 8 (495) 22-075-66
Проконсультируйтесь с врачом 8 (968) 68-111-46

Задать вопрос

Вопрос
Здравствуйте. Можно ли иссечь след от келлоидного рубца диаметром чуть меньше 1 см? Удаляете ли вы плоские родинки?
Виктория 01.07.2013
Ответ
Здравствуйте Виктория!!! Келоидный рубец иссечь можно. Удаляем любые родинки и новообразования.

Вопрос
Здравствуйте!

Болею сахарным диабетом уже 15 лет и в связи с этим заболеванием на голени появился липоидный некробиоз (размер 5,5 см), который никак не лечится и доставляет косметический дискомфорт. Можно ли его скрыть с помощью пластической хирургии и в какие клиники можно обратиться за консультацией?
Анастасия 28.06.2013
Ответ
Это вам лучше более подробно узнать у пластического хирурга!

Вопрос
Вопрос
Женя 26.06.2013
Ответ
Ответ

Вопрос
Здравствуйте,каким способом могут удалить атерому в слуховом проходе?Было воспаление,сейчас нет,за ухом очень маленький шарик.
Артём 24.06.2013
Ответ
Здравствуйте Артем! Удаляется методом радиохирургии. Безболезненно, быстро и навсегда!

Вопрос
Уважаемые специалисты!

У меня (32 года, не женат) появились на лице красные пятна. Я вообще-то аллергик.
Я живу далеко от Москвы и хотел бы приехать к вам на консультацию, но не знаю, как скоро смогу это сделать
Был бы вам очень признателен, если бы вы сообщили, хотя бы, в общем, причину и опасность этих пятен.
Я знаю, что заочные консультации очень трудны, но м.б. вы бы смогли бы мне хоть что-нибудь посоветовать до моего приезда к вам. Хотел бы приложить фотографии, но не знаю ваш емейл. Cообщите пожалуйста
Заранее благодарен.

Малкис Валерий.
Валерий 22.06.2013
Ответ
Здравствуйте Валерий!!! Вы действительно правы заочные консультации не только трудны, но еще и не приносят эффективного лечения. Например назначить обследование и лечение не видя кожный процесс- это не правильно! Будите в Москве с удовольствием проконсультируем.

Вопрос
Здравствуйте, Андрей Владимирович. Подскажите, можно ли к вам обратиться по поводу удаления родинки в паху. Родинка около 1см, выступающая. Не беспокоит, не болит, просто решил все таки избавится. Обращался в один медцентр, но там сказали, что не смогут помочь, так как ее не подцепить "петлей". Можно ли у Вас может быть хирургически ее как то удалить. И если не сложно подскажите примерную стоимость удаления родинки такого размера.
Михаил 18.06.2013
Ответ
Здравствуйте Михаил! Да, удалить её можно, а если она часто травмируется или находится на месте где травматизация неизбежна, нужно. Удаление под местной анестезией. Примерная стоимость от 4000 руб

Вопрос
У ребёнка 8 лет пузырьковые высыпания,пузырьки лопаются и появляются болячки жёлто-коричневого цвета,вокруг болячки покраснения.так как выходные некуда обратится.Подскажите чем мазать пока выходные не пройдут
ольга 18.06.2013
Ответ
Здравствуйте Ольга! К сожалению, назначить лечение без осмотра и постановки диагноза, тем более ребенку, очень опасно.

Вопрос
мне 41 год, и уже больше 2-х лет как почти исчезло сексуальное желание. сначала я беспокоился, а сечас даже и неплохо. Может, ничего страшного и нет?
виктор 18.06.2013
Ответ
Ответ на ваш вопрос появится чуть позднее.

Вопрос
Здравствуйте. У меня подошвенная бородавка, несколько раз прижигали ее азотом ( делал врач- дерматолог), но не помогло, бородавка увеличилась. Три месяца назад удаляли током. После этого появилось еще четыре маленькие и основная бородавка не была удалена полностью. Сейчас она около 2 см и глубокая ( с серными точками-ниточками). Сможете ли мне помочь? И сколько это будет стоить? Заранее спасибо.
Лилиана 18.06.2013
Ответ
Здравствуйте Лилиана! Извините за задержку с ответом. Нет ни какой проблемы удалить ваши  бородаки. Чтобы бородавки не появились снова, в вашем случае, по мимо удаления бородавок, нужно еще и лечение, которое будет направленно на причину заболевания. Стоимость 4-х маленьких и большой бородавки с анестезией, с  обработкой= 7400 руб. Назначение лечения бесплатно.

Вопрос
Здравствуйте, подскажите - чем можно удалить родинку с внутреннего нижнего века, и сколько это будет стоить? Какие документы выдаются клиенту на руки кроме кассового чека?
Мила 18.06.2013
Ответ
Ответ на ваш вопрос появится чуть позднее.


Задать вопрос