Центр здоровой кожи    Центр мужского здоровья
Запишитесь на приём 8 (495) 22-075-66
Проконсультируйтесь с врачом 8 (968) 68-111-46

Задать вопрос

Вопрос
Добрый день!
Занимаетесь ли вы лечением хейлита?
Александр 25.08.2014
Ответ
Здравствуйте! Да, занимаемся.

Вопрос
Здравствуйте,делаете ли вы узи узи губ,чтобы определить какой препарат был введен для увеличения губ ? Или наличие фиброза.спасибо
Наталья 25.08.2014
Ответ
Здравствуйте Наталья! УЗИ губ делаем. Какой препарат был введен сказать не сможем, а о наличие фиброза, если он есть, скажем.

Вопрос
Доброе утро! Базалиому в медиальном углу глаза лечить предпочтительнее каким методом: лазерной коагуляции или ФДТ? Какова вероятность рецедивов и в том и в другом случае. Размер базалиомы примерно 0,5 см. Большое спасибо.
Светлана 14.08.2014
Ответ
Здравствуйте Светлана! Вероятность рецидива при использовании этих методов выше средней, но здесь нужно смотреть точную локализацию опухоли и если микрохирургически удалить невозможно, то нужно выбирать. На мой взгляд лучше ФДТ. Если размер 0.5 то можно микрохирургически удалить, но точно можно сказать после осмотра.

Вопрос
подскажите пожалуйста!!мне поставлен диагноз А-51 вторая стадия, а моей супруге А-51.5 latens praccon
в срок заболевания который мне поставили кроме нее половых партнеров не было!интересно кто кого заразил!у нее он ни как не проявляется
ее анализ
амп 2+
Ифасум КП 2,49
Уфа JgM отр
АПГА 4+
АИФ 2+
мазок gnu trichabs
Игорь 29.07.2014
Ответ
Здравствуйте Игорь! Вы сами ответили на свой вопрос "в срок заболевания который мне поставили кроме нее половых партнеров не было!". Отсутствие наружных проявлений не говорит о отсутствие заболевания.

Вопрос
Здравствуйте! Подскажите мне нужно удалить ботриомикому на пальце, можно ли это делать беременным?
Екатерина 22.07.2014
Ответ
Здравствуйте Екатерина! Удалить можно. Беременность не противопоказание.

Вопрос
Здравствуйте , у сына (ему 2 года) укусил комар,  было как точка и не обратили внимание , потом с каждым днем оно становилось больше и больше , стали мазать всякими кремами но нету результата. Что нам делать ?
Мария 20.06.2014
Ответ
Ответ на ваш вопрос появится чуть позднее.

Вопрос
Здравствуйте! У меня родилась племянница с бородавочным невусом на левом глазике. Как это опасно и в каком возрасте это можно будет удалить??
Анастасия 10.06.2014
Ответ
Здравствуйте Анастасия! Невус лучше удалить до года или после 10 лет. Все зависит от размера невуса и его точного расположения.

Вопрос
Здравствуйте, мне 25 лет, обращаюсь с проблемой раннего семяизвержения,половые акты достаточно редкие, но если и случаются то длительность не превышает и двух минут даже при использовании специальных презервативов, травмы головного мозга присутствовали, иногда пропадает эрекция в начале полового акта
Евгений 03.06.2014
Ответ
Здравствуйте Евгений! Ваша проблема достаточно объемна и сложна. Чтобы Вам ответить на ваши вопросы так, чтобы разложить Вам все по полочкам и у Вас больше не возникали вопросы, желательно записаться на прием к андрологу или предварительно позвонить врачу по тел 89686811146. Вариантов решения ваших вопросов немного, но они все работают.    

Вопрос
Здравствуйте,полторы недели назад мы прокололи уши сыну на день рождения(7 лет).Вчера  мочки ушей у сына стали очень чесаться,он постоянно крутит и чешет серёжки у себя в ушах.Я протираю ему пирсингованные уши спиртовым раствором,но очень щиплет,скажите пожалуйста,может надо чем нибудь смазать отверстия в ушах? Можно ли уже вставить золотые серьги-колечки?У сына сейчас вставлены серьги,те,чем прокалывали.
Нонна 22.05.2014
Ответ
Ответ на ваш вопрос появится чуть позднее.

Вопрос
Добрый день! моему свекру 82 года, у него базалиома на носу, козле глаза, я бы сказала даже что переходит на глаз постепенно. Возможно ли удаление или какое либо лечение в этом случае, спасибо!
Эльмира 20.05.2014
Ответ
Ответ на ваш вопрос появится чуть позднее.


Задать вопрос