Центр здоровой кожи    Центр мужского здоровья
Запишитесь на приём 8 (495) 22-075-66
Проконсультируйтесь с врачом 8 (968) 68-111-46

Задать вопрос

Вопрос
Добрый день!

У меня следующий вопрос.
Несколько лет меня беспокоит одна проблема связанная с эпиляцией на ногах.
После эпиляции появляются воспаления, проходят. Но остаются пятна,  ничем не могу вывести их.
Скажите, могу ли обратиться в Вашу клинику с данной проблемой?
Анна 30.07.2015
Ответ
Здравствуйте Анна! С этой проблемой лучше обратиться к косметологу.

Вопрос
Уважаемый Андрей Владимирович!
Я как-то к Вам обращалась с проблемой акне, лет 5 назад,Вы мне очень помогли тогда, а сейчас такая проблема появилась у моей дочери, ей 15 лет, подскажите пожалуйста, занимаетесь ли Вы подростками?
Татьяна Павлова 16.07.2015
Ответ
Здравствуйте Татьяна! Да, конечно занимаюсь! Обращайтесь, буду рад помочь Вам! Во время записи на прием, Вам скажут как к нему подготовиться.

Вопрос
Добрый день. Можно ли получить у Вашем центре консультацию по поводу кожи головы ( замучила перхоть).
Наталья 14.07.2015
Ответ
Здравствуйте Наталья! Да, конечно можно! Ближайшее время на 04.08

Вопрос
Здравствуйте!

Поскольку в период воспаления атеромы ее не удаляют, подскажите, пожалуйста, какую мазь/крем нужно использовать для снятия воспаления атеромы?
Наталья 05.07.2015
Ответ
Здравствуйте Наталья! Ни какие наружные средства не помогут!

Вопрос
Здравствуйте.  У меня  на крыле  носа с правой  стороны базалиома.В 2010г. была удалена криогенным способом в 2013 г. ремиссия.в декабре 2013г. удалена лазером.долго не заживала.в ноябре 2014г повторное удаление лазером до сих пор не заживает .... что делать дальше....   Была предложена лучевая  терапия. Я отказалась так как нужно пройти 15 сеансов в стационаре.Стоимость тоже  большая и главное никакой гарантии и есть осложнения
Маргарита 29.06.2015
Ответ
Здравствуйте Маргарита! Очень сложно мне Вам, что-то  посоветовать не видя самого образования! Все осложняется тем, что уже 3 раза удаляли, разными способами и в четвертый раз планируют удалять, и опять выбирают способ(лучевая терапия), который, как Вы правильно заметили, имеет осложнения и нет гарантии! В нашей практике мы сталкивались с рецидивирующими базалиомами, но тактика лечения и выбор способа удаления всегда после очного осмотра.

Вопрос
Здравствуйте! У меня псориаз,интересуюсь:сколько будет стоить курс лечения эксимерной лампой на все тело?
Лена 21.06.2015
Ответ
Здравствуйте Лена! У нас уже нет этого аппарата.

Вопрос
Здравствуйте, у мамы удалили лазером базилиому на лице. Спустя неделю отпала корка, теперь место сильно болит. Под коркой кожа не розовая, а белая. Это нормально?
Юлия 19.06.2015
Ответ
Здравствуйте Юлия! Мы в нашем Центре, никогда не удаляем такие серьезные вещи, как базалиома, лазером или жидким азотом. Я думаю, что для лазера- это нормально.  

Вопрос
Добрый день. Уже много лет никак не решусь удалить невус на подбородке. Но стал он уж совсем страшненьким. Не увидела у Вас в прайсе цену на такую услугу. Только "удаление невуса не на лице".Делаете ли Вы такую процедуру. И сразу вопрос - в какой период времени можно удалять невус. Из литературы, вроде, рекомендовано осенью....
Юлия 17.06.2015
Ответ
Здравствуйте Юлия! Удаление невуса на лице+ анестезия+ обработка+ первичный прием( без гистологии)= 5300. Для удаление Вашего невуса сезонность не имеет значения.

Вопрос
Здравствуйте! У меня на лице появилась красный сыпь.Я не знаю  что делать,я думала аллергия уже четвертый сутка таблетка пила не помогает . сможете помочь? Спасибо
нури 08.06.2015
Ответ
Здравствуйте Нури! Помочь, конечно сможем! Кожные заболевания по интернету не лечатся, поэтому ждем Вас на прием!

Вопрос
Здравствуйте? Я из города Новокузнецка. У меня базалиома кожи основания носа слева 1ст (Т1N0M0) цитограмма №2096-базалиома
Назначено БФК R- ТЕРАПИЯ
Возможен ли другой метод лечения, удаление базалиомы лазером?  на платной основе?
СПАСИБО
Дина 11.05.2015
Ответ
Здравствуйте, Дина! Все зависит от точного размера и локализации. Из вариантов это микрохирургия и мумификация. Выбор варианта лечения, наиболее подходящий для вас, возможен после осмотра.


Задать вопрос